16 сен 2019  |  1559 просмотров

Как набрать тысячу подписчиков в Инстаграм. Часть 1


Контакты из телефона

Добавить контакты из телефонной книги, да кэп!

Настройки -> Интересные люди -> Контакты.

Старые одноклассники, коллеги с работы, дальние родственники. Все те, о ком вы вспоминаете в страшном сне — ваши будущие фолловеры. Я вас уверяю, бОльшая часть подпишется на вас в обратку!


Одноклассники из «Одноклассников»

Используйте действующие социальные сети.
Пригласите всех своих друзей, знакомых, старых одноклассников из Одноклассников. Наберется 200-300 подписчиков, я вас уверяю. 50-100 если вы интроверт или не возвращаете долги

А так же заведите новые соцсети во всех возможных аккаунтах, чтобы делать туда репосты.

Лично я выкладываю пост в Инстаграм, Ютуб и еще 8 социальных сетей таких как: Дзен конечно, Одноклассники, ВК, Facebook, Telegram, Pinterest, Tumblr, Twitter. Кто знает, может стану известным в одноклассниках.

Особенно рекомендую обратить внимание на новые и набирающие в России обороты соцсети: Дзен, Tick Tok, Pinterest.


Storytelling

Создайте пост-знакомство или Сторитейл и разместите его во всех сетях со ссылкой и просьбой подписаться на ваш инстаграм.

Что такое Сторитейл?
Ну комон, 2020й год через 100 дней!
Это короткая история о вас, вашем жизненном пути, ваших целях на будущее и призывом к действию. Подписаться на вас в Инстаграм, к примеру, чтобы вы могли выполнить свою цель.


Марафоны

Марафоны по развитию Инстаграм, имею ввиду.

По хэштешу Марафон найдите аккаунты-марафоны. Выполняйте задания каждый день и получите кучу лайков, комментариев и фолловеров.

Будьте активны: комментите как можно больше людей, лайкайте и подписывайтесь на других. Отдельно отмечу, что ваш аккаунт должен быть красив и наполнен, чтобы людям было интересно вас изучать и подписываться!

Если вам «зашли» мои советы практические методы, которые я использовал на своем аккаунте sr.vlas , то смело подписывайтесь на канал и ждите новых выпусков.




Понравился материал?
Увеличьте прибыль интернет-магазина от 30% с экспертом
Комментарии для сайта Cackle